СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ !!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разложите на множители :
а) z^3+7zv^2+7z^2v+v^3
б)x^3+10x^2-20x-8
^-это степень
- 27.09.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(z+v)(z²-zv+v²)+7zv(v+z)=(z+v)(z²-zv+v²²+7zv)=(z+v)(z²+6zv+v²)
2)(x-2)(x²+2x+4)+10x(x-2)=(x-2)(x²+2x+4+10x)=(x-2)(x²+12x+4)
- 28.09.2018 14:08