Упростить выражение 4a в квадрате +12a+9 и найдите его значение при а=1,5
Решите плиз
- 12.09.2018 18:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ: 4а в квадрате +27
(Решение:
4а в квадрате оставляем без изменения, 12 а (а=1,5) = 12*1,5 = 18
18+9 = 27
Итог: 4а в квадрате +27)
- 13.09.2018 16:19