Решите уравнение (2n-3)!=23(2n-4)!
- 13.07.2018 17:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2n-3)!=(2n-4)!*(2n-3)
(2n-4)!(2n-3)-(2n-4)!*23=0
(2n-4)!(2n-3-23)=0
(2n-4)!≠0 или 2n-26=0
2n=26
n=13
- 14.07.2018 01:55