Разложите на множители:
9у^2-25
4a-a^3
-2a^2+4ac-2c^2
- 19.05.2018 17:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9y²-25=(3y-5)(3y+5)
4a-a³=a(4-a²)=a(2-a)(2+a)
-2a²+4ac-2c²=-2(a²-2ac+c²)=-2(a-c)(a-c)
- 20.05.2018 18:28