Представьте в виде многочлена:
1)(4-у)²
2)(12ху - у³)²
3)Решите уравнение: (4х-1)² -(2х-3)(6х+5)= 4(х-2)² +16х
- 18.04.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)16-8y+y²
2)144x²y²-24xy^4 +y^6
3)16x²-8x+1-12x²+8x+15-4x²+16x-16-16x=0
0=0
x∈(-∞;∞)
- 19.04.2018 21:05
1)16-8y+y²
2)144x²y²-24xy^4+y^6
3)
16x²-8x+1-(12x²+10x-18x-15)=4(x²-4x+4)+16
16x²-8x+1-12x²-10x+18x+15=4x²-16x+16+16x
4x²+16=4x²+16
0=0
Ответ: все числа
- 20.04.2018 23:09