Запишите разложение на множители квадратного трехчлена х^2-х-2. В ответ запишите полученное выражение.
- 03.06.2018 21:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-x-2=0
D=( 1+8)=9
x₁= (1+3) /2= 2
x₂= (1-3) /2= -1
(x-2)*(x+1)=0
- 04.06.2018 17:04