Решите уравнение (4-3x)^2=25
- 09.04.2018 00:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4-3Х)²=25
4- 3Х= 5
-3Х=5-4
-3Х= 1
Х= - 1/3
и 4 - 3Х= - 5
-3Х= -5-4
-3Х=-9
Х=3
Ответ : -1/3 ; 3
- 09.04.2018 16:54