Решите уравнение :2х(в кубе )-х(х(в квадрате)-6)-3(2х-1)-30=0
СРОЧНО!!!
- 12.09.2018 22:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х в кубе-х в кубе+6х-6х+3-30=0, х в кубе -27=0, (27 -это 3 в кубе), поэтому х=3. ответ: х=3
- 13.09.2018 22:36