Разложите на множители выражение (4х-1)²
А) (2а-5)² В) (2а-5)(2а+5)
Б) (2а +5)² Г) 2а(2а-25)
- 07.03.2018 17:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4x-1)²= 16x²-8x+1
A) (2a-5)²=4a²-20a+25
Б) (2a+5)²=4a²+20a+25
B) (2a-5)(2a+5)=4a²-25
Г) 2а(2а-25)=4а²-50а
- 08.03.2018 17:58