Cos(2x-π\18)=0
Sin(x\5+π\12)=1
- 02.06.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2x - π/18 = π/2 +πn
2x = 5π/9 +πn
x = 5π/18 + πn/2
n∈Z
2) x/5 + π/12 = π/2 + 2πn
x/5 = 5π/12 + 2πn
x = 25π/12 + 10πn
n∈Z
- 03.06.2018 18:01