Помогите решить систему уравнений, пожалуйста
Система: {2ху-5у=5 {3у^2-2ху=45
- 18.08.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{2ху-5у=5
{3у**2-2ху=45
{х=2(5-у)/у
{у(3у-2х)=45
применяешь далее способ замены и решаешь уравнение
- 20.08.2018 00:32