(3cos(π-β) + sin(π/2+β)) ÷ сos(β+3π)
- 08.06.2018 08:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3cos(π-β)+sin(π/2+β)):cos(β+3π)=
=(-3cosβ+cosβ):(-cosβ)=(-3cosβ:(-cosβ))+(cosβ:(-cosβ))=3-1=2
- 09.06.2018 23:45