Помогите пожалуйста, очень срочно надо, решается четвертная оценка(((
Разложите на множители:
а) b^2-0,36 б) y^2-6y+9
- 23.06.2018 19:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) b²-0,36=b²-0.6²=(b-0.6)(b+0.6)
б) y²-6y+9=y²-2*y*3+3²=(y-3)²
- 24.06.2018 18:54