Приведите уравнение (5х + 3) (4 - х) = х^ -7 к виду ах^ + bx + c = 0 и выпишите его коэффициенты .
- 19.08.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20х - 5х + 12 - 3х -х^2 +7 = 0
- 4х^2 +17х +19 = 0
а = -4 в = 17 с = 19
- 20.08.2018 18:51