Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной: а) 7/25=? Б) 3/8=? В) 8/125=? Г) 9/32
- 14.03.2018 23:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7/25= 0,28. 7 разделили на 25, или можно числитель и знаменатель по отдельности умножить на 4. 3/8= 0,375 8/125= 0,064 9/32= 0,28125
- 15.03.2018 19:03
А) 7/25=28/100=0,28 Б) 3/8=375/1000=0,375 В) 8/125=64/1000=0,064 Г) 9/32=28125/100000=0,28125
- 16.03.2018 14:07