-12x²+7х-1=0 решите поже !
- 22.01.2018 13:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12x²-7x+1=0
D=49-4·12=1
X₁=7+1
12·2
X₁=1/3
X₂=7-1
12·2
X₂=1/4=0,25
- 23.01.2018 15:08