(x-1)(2x-3)<0
(3x+1)(x+3)<0
- 08.09.2018 13:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (x-1)(2x-3)<02х²-3х-2х+3<0
2х²-5х+3<0
2х²-5х+3=0
Д=25-24=√1
х,=
х,=
Ответ: х= ;
- 09.09.2018 22:46