Решите пожалуйста уравнение 2x²-9x+4=0
- 07.03.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Через дискриминант Д=81-4*2*4=49=>
х=(9-7)/4 либо х=(9+7)/4=>
х=1/2 либо х =4
- 09.03.2018 11:16