Помогите плиз а)квадрат разности m и 3 ; б) разность квадратов a и c ; В)Квадрат суммы а,b и c; Г)Разность кубов x и z;
- 06.06.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) (m-3)² = m² - 6m + 9 Б) а² - с² = (a-c)(a+c) В) (а+b+c)²= (a+b+c)(a+b+c) = 2ab + 2ac + 2bc + a² +b² + c² Г) x³ - z³ = (x-z)(x² + xz + z²)
- 07.06.2018 18:05