Решите пожалуйста уравнение
1) х+4 3/4=7 И 7 3/11-у=3 1/4
Заранее спасибо)
- 02.05.2018 23:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=7 - 4 3/4 y= 7 3/11 - 3 1/4
x = 6 4/4 - 4 3/4 y = 7 12/44 - 3 11/44
x = 2 1/4 y = 4 1/44
- 03.05.2018 20:51