(y-1)(y^4+y^3+y^2+y+1) срочно надо ) пожалуйста помогите :3
- 18.06.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=y^5 + y^4 + y^3 + y^2 + y - y^4 - y^3 - y^2 - y -1=y^5 -1
- 19.06.2018 04:37