Найдите значение выражения
tg(a+7пи)-cos(2a+пи/2), если sin а = 0,6 и 0<а<пи/2
- 02.08.2018 18:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А находится в 1 четверти, тогда
косинус=0,8 ( кос² + син² = 1)
0,6/0,8 + 2*0.8*0.6 = 1.71
- 03.08.2018 20:47