|354*352-355*353|+|354*356-355*353| объясните как решать подобное (не в лоб)
- 21.08.2018 03:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(354*352-355*353)+(354*356-355*353)=(355-1)(355-3)-355*(355-2)+(355-1)*(355+1)-355*(355-2)=355*355-355-3*355+3-355*355+2*355+355*355-1-355*355+2*355=-355-3*355+3+2*355-1+2*355=(-4)*355+3+4*355-1=2.
- 23.08.2018 20:24