Представьте в виде многочлена:
(y-4)(y+6)
(4a+1)(2a-3)
(2y-b)(4y+3b)
(a-3)(a2-5a+10)
- 25.05.2018 13:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(y-4)(y+6)=y²+2y-24
(4a+1)(2a-3)=8a²-10a-3
(2y-b)(4y+3b)=8y²+2by-3b²
(a-3)(a²-5a+10)=a³-8a²+25a-30
- 26.05.2018 17:44