В начале учебного года в школе было 1440 учащихся ,а к концу года их стало 1728 на сколько процентов увеличилось количество учащихся?
- 09.06.2018 20:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение:
1. Вычислим на сколько увеличилось количество учащихся:
1728-1440=288 (уч.)
2. Процент увеличения учащихся :
288 : 1440*100%=20%
Ответ: 20%
- 01.01.1970 00:00