4x²=-4x-1 нужно решение
- 15.09.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x^2 + 4x + 1 = 0
(2x+ 1)^2 = 0
2x + 1 = 0
2x = - 1
x = - 1/2 = - 0,5
- 15.09.2018 12:34