Решите уравнение
3х(2х-1)-6х(х+4)=81
- 08.06.2018 18:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х(2х-1)-6х(х+4)=81
6х²-3х-6х²-24х =81
-27 х = 81
х=81 : (-27)
х= -3
- 09.06.2018 01:03