Вычислите значение производной функции f(x)-tg2x+6sin x/3 в точке x-п/2.
(подробный ответ.)
- 02.07.2018 01:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/(сos в квадрате (2х))+6/3*cos (x/3)=2/(сos в квадрате (2х))+2*cos (x/3)=2/(сos в квадрате (2*п/2))+2*cos ((п/2)/3)=2/(сos в квадрате (2п))+2*cos (п/6)=-2+2*корень из 3/2=-2+корень из 3
- 03.07.2018 09:56