1)3/4х+2/х= 2)1/у-5/6у= 3)n/10в+m/5= 4)x/3-у/12z=
- 04.07.2018 10:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 3/4х+2/х=3/4х+8/4х=11/4х
2. 1/у-5/6у=6/6у-5/6у=1/6у
3. n/10b+m/5=n/10b+2mb/10b=n+2mb/10b
4. x/3-y/12z=4zx/12z-y/12z=4zx-y/12z
- 05.07.2018 04:14