Решите пожалуйста срочно надо
0.3*(-2)в 4 степени+0.5(-2)в третьей степени -38
- 24.02.2018 16:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.3*(-2)⁴ + 0.5(-2)³ - 38 = (3/10)*(16) - 0,5*8 - 38 = 4,8 - 4 - 38 = 0,8 - 38 = - 37,2
- 25.02.2018 20:29