30*(-0,1)^3+7*(-0,1)^2-3.9 решите пожалуйста, срочно!
- 06.01.2018 04:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 30 * ( - 0,1 ) ^3 = 30 * ( - 0,001 ) = - 0,03
2) 7 * ( - 0,1 )^2 = 7 * 0,01 = 0,07
3) - 0,03 + 0,07 - 3,9 = 0,04 - 3,9 = - 3,86
ОТВЕТ минус 3,86
- 07.01.2018 21:24