Дана функция y=х2-5х+6.Выяснить, принадлежит ли графику этой функции точка с координатами:(-2;20) и (3;0).
- 05.02.2018 23:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20=-2*2-5*-2+6 20=-5 0=3*2-5*3+6 0=3 первая не принадлежит а вторая принадлежит т.к х=3 а у=о
- 07.02.2018 18:58