Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°
- 27.02.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°=0,5*2Sin11°15`cos11°15`cos22°30`cos45°=0,5*Sin22°30`cos22°30`cos45°=0,25*2*Sin22°30`cos22°30`cos45°=0,25*Sin45°cos45°=0,125*2*Sin45°cos45°=0,125*Sin90°=0,125
- 28.02.2018 07:46