Функция задана формулой y=10x+1. Найдите значение у, если
1) х=5
2) х=-4
3) х=0,1
4) х=0
- 17.09.2018 13:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) у=10*5+1
у=51
2)у=10*(-4)+1
у=-39
3) у=10*0,1+1
у=2
4)у=10*0+1
у=1
- 18.09.2018 16:47