Розвяжіть рівняння:
2х^-20х=0
^ - в кубе
- 07.08.2018 14:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х^3-20х=0
2х(х^2-10)=0
2х=0 х=0
Х^2-10=0
Х^2=10
Х= корень из 10 х= минус корень из 10
- 08.08.2018 02:38