Найти х по теореме виета
Х2+8х-48=0
Х2+2х-48=0
х2+5х-50=0
х2+23х-50=0
х2+12х-45=0
х2+4х-45=0
- 14.06.2018 03:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X1+x2=-b/a
x1*x2=c/a
1)
x1+x2=-8
x1*x2=-48
x1=-12
x2=4
2)
x1+x2=-5
x1*x2=-50
x1=-8
x2=6
3)
x1+x2=-5
x1*x2=-50
x1=-10
x2=5
4)
x1+x2=-23
x1*x2=-50
x1=-25
x2=2
5)
x1+x2=-12
x1*x2=-45
x1=-15
x2=3
6)
x1+x2=-4
x1*x2=-45
x1=-9
x2=5
- 15.06.2018 15:56