Решите уравнения а) tgх-2/2tgх+1=3
б)ctg(п/3-4х)=-√3
- 14.06.2018 07:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
T-п= arcctg(-3/4)+пn
t=п+1+пn
t-п= arcctg(п/2)+пn
t=п+пn
Ответ: t=п+1+пn; t=п+пn; где n принадлежит множеству целых чисел. k
- 15.06.2018 14:56