7x^2-8x=5x^2-13x
Помогите решить.
- 17.07.2018 20:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7x²-8x=5x²-13x
7x²-8x-5x²+13x=0
2x²+5x=0
x(2x+5)=0 ⇒ x=0
x=-5/2
- 19.07.2018 00:39