4x⁴-17x²+4=0 рациональное уравнение
- 08.01.2018 16:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2=y
4y^2-17y+4=0
D=289-64=225
y1=2
y2=0.125
x^2=2
x=плюс минус корень из 2 или x=плюс минус корень из 0,125
- 09.01.2018 17:01