А) а(а+3)-2(а+3)
б) ах-ау+5х-5у
в) х²-ху-4х+4у
г) ab-ac-bx+c -b
- 17.09.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) а(а+3)-2(а+3)=(a+3)(a-2)
б) ах-ау+5х-5у =a(x-y)+5(x-y)=(x-y)(a+5)
в) х²-ху-4х+4у=x(x-y)-4(x-y)=(x-4)(x-y)
- 18.09.2018 03:27