Помогите решить уравнение? 4^(x-5)+3*2^(2x-12)=28
- 13.06.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^(2x-10)+3*2^(2x-12)=28
2^(2x-12)(2^2+3)=28
2^(2x-12)=28/(2^2+3)
2x-12=2
2x=14
x=7
- 14.06.2018 11:25