(x-3)(2x^2+20x+50)=0
- 12.06.2018 20:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Произведение равно 0, если один из множителей равен 0. х-3=0 х=3 2 x^2+20x+50=0 x^2+10x+25=0 D=100-100=0 x=-10/2=-5 Ответ: -5, 3
- 14.06.2018 07:25