Решите пример (3₅)₄:3₆*3₁₁
- 04.01.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3 в 20 степени : 3 в 6 степени = 3 в 14 степени дальше *3 в 11 степени 3 в 25 степени
- 05.01.2018 23:22
Решение:
(3^5)^4:3^6*3^11=3^(5*4*):3^6*3^11=3^20:3^6*3^11=3^(20-6+11)=3^25
Ответ: 3^25
- 06.01.2018 14:09