(sina-cosa)^2+2sin a cos a
помогите СРОЧНООООО
- 26.12.2017 02:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(sinα-cosα)² + 2 sinα cosα = sin²α - 2sinα cosα + cos²α + 2 sinα cosα = sin²α+cos²α=1
- 27.12.2017 12:51