Система
у=х(квадрат)
у=х+2
- 25.09.2018 12:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Системы:у-х=2
у(квадрат) - 4х=13
х(квадрат) - у(квадрат(=17
у-х=3
х(квадрат)+ 2 у=12
2х-у=10
- 26.09.2018 17:21