2x^2+8x+8 прошу решите до завтра , срочно
- 03.03.2018 21:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+8x+8=0 D=b^2-4*a*c=8^2-4*2*8=64-64>0 X12=-b-+√d/2a X1=-8/2=-0.25
- 04.03.2018 08:00