Помогите решить уравнение: 4х во второй степени-25=0
- 12.06.2018 19:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2-25=0
(2x-5)(2x+5)=
2x-5=0
x1=2.5
2x+5=0
x2=-2.5
Ответ: х1 = 2,5 ; х2 = - 2,5
- 13.06.2018 10:18