Помогите полностью решить уравнение 7 класса, умножение многочлена на одночлен:
12x(x-8)-4x(3x-5)=10-26x
- 07.04.2018 12:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскрой скобки
12х²-96х-12х²+20х=10-26х
-76х=10-26х
-50х=10
х=-10\50=-0.2
- 08.04.2018 18:00
12х²-96х-12х²+20х=10-26х
-76х=10-26х
-50х=10
х=-10\50
ответ -0.2
- 09.04.2018 16:37