1.Арифмет.прогрессия b4=3;b9= -17,найти D(разность)
2.(4.7*10^-3)(5*10^-2)
^-2=в минус второй степени
^-3=в минус третьей степени
- 26.12.2017 17:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)d=(b9-b4)/5=(-17-3)/5=-20/5=-4
2)(4,7*5)*(10^-3*10^-2)=23,5*10^-5=2,35^10^-4
- 27.12.2017 14:51