Тема Способ группировки ,найти значение выражения :xy+2-2y-x
,при X=-1,y=2
- 15.07.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Xy+2-2y-x=xy-x-2y+2=x(y-1)-2(y-1)=(y-1)(x-2)
при x=-1: y=2: (2-1)(-1-2)=-3
- 16.07.2018 04:50